Внуки СТАниславского

18 апреля 2024 г.
Внуки СТАниславского. . . . . . . . .
Внуки СТАниславского.
.

Любите искусство в себе,
а не себя в искусстве
( К.С. Станиславский)

В Дивногорске стартовал XV Межрегиональный фестиваль любительских театральных коллективов «Внуки СТАниславского»

Возможность блеснуть своим актёрским мастерством и другими талантами была предоставлена и детям дошкольного возраста.

30 марта воспитанники старшей группы «Буратино» приняли участие в этом серьёзном конкурсе с театрально – музыкальной постановкой «Ярморочный балаганчик». Конечно, непросто было справиться со своим волнением при выступлении перед такой обширной аудиторией, но ребятам это удалось. Тем более, что публика принимала маленьких артистов очень тепло и доброжелательно. Зрители от души смеялись и громко хлопали в ладоши.  Ребята продемонстрировали на сцене свою артистичность, исполнительское мастерство, сценическую культуру. Выступления были искренними, выразительными и эмоциональными. По итогам фестиваля наши участники получили дипломы лауреатов 3 степени.

На этой странице